Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После разрыва со стюардессой Винник обратился к погибшим в авиакатастрофе жене и детям
Фото: Царьград (архив).
Шоу-бизнес

После разрыва со стюардессой Винник обратился к погибшим в авиакатастрофе жене и детям

Бизнесмен, переживший болезненное расставание с новой возлюбленной, вновь вернулся мыслями к своей первой семье, трагически погибшей в авиакатастрофе над Синаем 11 лет назад.

Накануне годовщины трагедии 42-летний предприниматель (сферы: дизайн, ремонт, мебель) и блогер Олег Винник опубликовал эмоциональное обращение к жене Марианне и детям Алексе и Митеньке.

Роман со стюардессой после авиакатастрофы

В середине октября 42-летний Винник объявил о разрыве с 27-летней бортпроводницей Еленой Елисеевой. Отношения продлились около месяца. О романе стало известно в конце сентября, когда бизнесмен опубликовал совместные фото с подписью в авиационном стиле:

— Турбулентность прошли, летим дальше. Держим курс на счастье.

Однако уже 16 октября Винник удалил совместные публикации и сообщил о расставании, заявив, что узнал о девушке факты, которые не позволяют продолжать общение.

— Ошибся. В шоке, — написал он, не раскрыв подробностей.

Обращение к погибшим

Спустя две недели после разрыва, 30 октября, Винник опубликовал пост, посвящённый годовщине катастрофы. Он признался, что время не лечит боль утраты, но учит с ней жить.

— Жизнь идёт своим чередом. Я научился справляться с ночами. но эта дата всегда возвращает меня к Марианне, Алексе и Митеньке, — написал он.

В обращении к погибшим он назвал их своими ангелами-хранителями, дающими ему силу жить дальше.

"Синайский вдовец"

31 октября 2015 года самолёт Airbus A321, выполнявший рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту.

Среди жертв были жена Винника Марианна, их двое детей — Алекса и Митя, а также мать и бабушка Марианны. После этой трагедии Винника стали называть в СМИ "синайский вдовец". Мужчина до сих пор добивается официального признания катастрофы терактом со стороны Египта.

Непростая личная жизнь

После трагедии Винник пытался построить новые отношения. Он был женат на фитнес-блогерше. Затем женился на Анне Бакулиной, от которой у него родился сын Артемий в 2024 году. Весной 2026 года стало известно, что у ребёнка диагностировано редкое генетическое заболевание — первичная миопатия (нарастающая мышечная слабость, снижение мышечного тонуса).

Летом Винник объявил о разводе с Бакулиной. Бывшие супруги обменялись взаимными претензиями, в том числе финансовыми.

Роман со стюардессой стал очередной попыткой начать новую жизнь. Но эта история оказалась еще более короткой, чем предыдущие.

На фоне череды личных неудач Винник остаётся верен памяти первой семьи и продолжает ждать правды о причинах катастрофы, унёсшей жизни его близких.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь