Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После отставки Зиновьева из ГУ МВД по Москве уйдет и замначальника управления Гусаков - источник
Социальная сфера

После отставки Зиновьева из ГУ МВД по Москве уйдет и замначальника управления Гусаков - источник

Источник в беседе с журналистами подтверждает отставку начальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве Игоря Зиновьева и предполагает, что следом за ним рапорт напишет и заместитель Гусаков.

Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве Игорь Зиновьев увольняется из органов внутренних дел, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. Ранее предполагалось, что Зиновьев возглавит УВД по Восточному административному округу Москвы. Рапорт об увольнении Игорь Зиновьев написал несколько дней назад.

"И это точно не связано с отставкой начальника Главного управления МВД по Москве Анатолия Якунина", - подчеркивает источник агентства.

Игорь Зиновьев, по словам собеседника СМИ, будет уволен приказом президента России. Затем в отставку может уйти и Михаил Гусаков, исполнявший обязанности заместителя Зиновьева. К работе Гусакова у московского главка "есть вопросы", говорит источник. Отметим, ранее стало известно о том, что рапорты об увольнении с переводом в другое подразделение или центральный аппарат подали не менее 20 сотрудников МУР. Кадровые перестановки, по словам источника, в большинстве своем связаны с освобождением от должности указом президента России Анатолия Якунина 23 сентября. Столичный главк полиции возглавил Олег Баранов, который начинал службу вместе с главой МВД РФ Владимиром Колокольцевым, о чем министр ранее рассказывал сам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь