Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После фиаско в сенате США перейдут на скрытое финансирование Украины
/Globallookpress
Общество

После фиаско в сенате США перейдут на скрытое финансирование Украины

Политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков подчеркнул, что хотя проект помощи Украине в сенате США не получил поддержки, Вашингтоном будет применено скрытое финансирование.

В интервью РИАМО Косоруков заявил об усталости и разочаровании обеих партий сената США в отношении происходящих на Украине злоупотреблениях средствами помощи. Он отметил, что политическая ситуация в США выливается в противостояние демократов и республиканцев, причём предстоящие выборы воспринимаются как политическая война между ними. Украинский фактор лишь один из нескольких влияющих вызовов в данном контексте.

Политолог уточнил, что в отличие от Израиля Украина зависит от прямых кредитов и поставок военной техники из США, что делает её ситуацию более уязвимой. По мнению эксперта, украинская армия может столкнуться с трудностями из-за нехватки снарядов, что в свою очередь может привести к разрушению оборонительных позиций и отступлению.

Также Косоруков подчеркнул, что вооружение, поставляемое Украине, попадает на чёрный рынок и используется различными группировками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город Три тайны встречи Лаврова с Рубио. Песков выдал неожиданный итог беседы. Иран подсказал России, как действовать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь