Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После благоустройства нижегородской площади Жукова возвращён исторический облик
фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
Общество

После благоустройства нижегородской площади Жукова возвращён исторический облик

В Приокском районе завершилось благоустройство площади маршала Жукова, говорится в пресс-релизе администрации Нижнего Новгорода.

После обновления площади возвращён облик, максимально приближённый к моменту её создания. Имя военачальника это место получило в 1977 году, а в 2015-м здесь был открыт памятник Георгию Жукову и зажжён Вечный огонь. 

Мэр Юрий Шалабаев напомнил, что приокчане несколько десятилетий проводят здесь праздники, мероприятия по патриотическому воспитанию, возлагают цветы, поэтому проект благоустройства разрабатывали без нарушений сакральности места. 

Теперь на площади приведена в порядок стела, мемориал украшен георгиевской лентой, заменено покрытие, смонтировано освещение, установлены скамейки и проведено озеленение. 

Кроме того, в Приокском районе уже завершилось благоустройство сквера возле райадминистрации и идут работы ещё по трём пространствам.

Несколько дней назад завершилось благоустройство сквера возле домов "Дворянского гнезда" на ул. Чаадаева.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Исторический дом Самгина в Нижнем Новгороде разобрали из-за строительства метро Стало известно, где будут тренироваться нижегородские бадминтонисты после сноса "Спартака" Нижегородские власти одобрили проект развития улицы Черниговской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь