Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порт Бердянска принял грузы для спецоперации: Технику доставляют по Азовскому морю
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Экономика Армия Русская весна

Порт Бердянска принял грузы для спецоперации: Технику доставляют по Азовскому морю

В порту Бердянска разгрузили первый военно-транспортный корабль из России. Он доставил технику для спецоперации и грузы для освобождённой от нацистов Украины.

В порту города Бердянск на Азовском море, освобождённом от укронацистов участниками спецоперации России, произошла разгрузка десантного корабля "Орск".

Впервые после начала спецоперации военные России смогли использовать военно-морскую базу в Бердянске для доставки подразделениям военной техники, топлива, продуктов, а также грузов для мирного населения. Порт на Азовском море начнут использовать для снабжения юга Украины.

Грузы в порт Бердянска доставил большой десантный корабль Черноморского флота "Орск", корабль может перевозить до 40 БМП, или до 20 танков. Разгрузка произошла с помощью портовых кранов. Работа морской базы в Бердянске сделает доставку грузов через Азовское море намного оперативнее, передаёт "Звезда".

Прибытие большого десантного корабля в порт Бердянск - это действительно эпохальное событие, которое открывает возможности для Черноморского флота в логистических вопросах использовать уже инфраструктуру порта Бердянск в полном объёме,

- рассказал военный.

Всего в операции по снабжению армии России будут задействованы 10 больших десантных кораблей. При этом порт Бердянска продолжают обстреливать бандеровцы из Мариуполя с помощью ракет "Точка-У". Однако ПВО России защищает как военных, так и мирных жителей, в том числе многочисленных беженцев из Мариуполя. Военные России раздают беженцам продукты и даже топливо для машин - до 20 литров АИ-92 в руки. В Бердянске военные продолжают отлов сбежавших из окружения бойцов националистических батальонов.

Россия с 24 февраля ведёт спецоперацию на Украине по защите ДНР и ЛНР и демилитаризации страны. Царьград продолжает в режиме прямой трансляции рассказывать о ходе спецоперации на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь