Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко станцевал перед студентами и сравнил евроинтеграцию с анекдотом
Фото: Царьград
Политика

Порошенко станцевал перед студентами и сравнил евроинтеграцию с анекдотом

Выступая в Переяслав-Хмельницком на форуме "Мнение молодежи важно. Перспективы вступления в НАТО и ЕС", президент Украины сплясал перед собравшимися там студентами и рассказал им старый советский анекдот.

Конкретней говоря, Порошенко вспомнил старый анекдот про Кубу и попытку приезжей делегации отучить жителей Острова Свободы танцевать самбу. В итоге, следует из шутки, кубинцев собрали на митинг под транспарантом "Давайте работать! Самбе — нет!".

Тем не менее уже очень скоро они превратили этот призыв в песенный рефрен и начали пританцовывать и под него.

Порошенко провел аналогии с ситуацией на Украине. Вроде бы значительная часть ее граждан поддерживает идею евроинтеграции на бумаге, тем не менее, когда доходит до дела, они заняты чем-то другим.

"Мне кажется, что у нас так делается евроинтеграция. Найти кого-нибудь, кто против — нет, а как собираемся…" – сказал украинский президент. Пошутив подобным образом, он и сам начал танцевать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь