Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко, Кличко и Залужный: В США ищут альтернативу Зеленскому – СВР
Фото: Nathan Howard - Pool via CNP/Keystone Press Agency /Globallookpress
Политика

Порошенко, Кличко и Залужный: В США ищут альтернативу Зеленскому – СВР

В США ищут альтернативу Зеленскому и рассматривают кандидатуры экс-президента Петра Порошенко, мэра Киева Виталия Кличко и экс-главкома ВСУ Валерия Залужного, заявила в понедельник Служба внешней разведки России.

Владимир Зеленский явно начинает проигрывать борьбу за "умы и сердца" жителей Украины, тем более что его легитимность на посту президента после истечения пятилетнего срока полномочий 20 мая с.г. полностью утрачивается, говорится в заявлении СВР.

Политический кризис на Украине развивается на фоне неудач ВСУ на фронте, растущими случаями дезертирства и апатии как в гражданском, так и военном сообществе. В этой связи США начали искать альтернативу Владимиру Зеленскому на посту президента Украины.

Для этой цели были установлены контакты с экс-президентом Порошенко, мэром Киева Кличко, экс- главкомом ВСУ Залужным и главой офиса президента Украины Ермаком. СВР подчеркнула, что данные политические персонажи могут появиться у руля Украины в случае резкого ухудшения ситуации на фронте и необходимости в экстренной замене президента страны.

Вместе с тем, СВР подчеркивает, что США и Европа пока не заинтересованы в замене Зеленского, поскольку на него завязаны схемы финансирования войны, приносящие колоссальные доходы как представителям киевского режима, так и западным производителям вооружений".

В связи с эти американские кукловоды пытаются убедить оппонентов президента Владимира Зеленского на Украине проявлять сдержанность" "до поры до времени". В администрации США, по сути, не пытаются скрывать, что им, все равно, кто именно возглавит Украину.

Главной задачей руководителя страны является продолжение вооруженного конфликта с Россией, поскольку "война до последнего украинца" не должна прекратиться. 20 марта СВР сообщала о подготовке Францией к отправке на Украину воинского контингента из 2 тысяч человек.

В понедельник бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что провал так называемого мирного саммита в Швейцарии вызовет полный крах режима действующего президента Украины.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь