Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко использует запрет США на признание Крыма российским для самопиара — эксперт
Фото: Царьград
Политика

Порошенко использует запрет США на признание Крыма российским для самопиара — эксперт

Политолог Иван Мезюхо уверен, что принятый в США законопроект, запрещающий Белому дому признавать Крым российским, послужит отличным поводом для самопиара Петра Порошенко накануне президентских выборов.

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал одобренный палатой представителей Конгресса США законопроект, запрещающий Белому дому признавать Крым российским, и отметил, что решение конгрессменов является обычным "ритуальным действием накануне пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией". По мнению эксперта, американцы на самом деле уже давно смирились с тем фактом, что Крым принадлежит России и что они ничего не смогут с этим поделать.

"Решение американских парламентариев на руку президенту Украины Петру Порошенко, который представит это событие как поддержку Киева и лично его политики Вашингтоном", - отметил Мезюхо в беседе с корреспондентом "Невских новостей", подчеркнув, что Порошенко накануне выборов готов хвататься за любую возможность самопиара. Кроме того, эксперт не исключил, что вскоре и Европарламент может принять какую-нибудь антикрымскую резолюцию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь