Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Популярный у русских курорт в Турции охвачен огнём: Пламя - в шаге от отелей
Mustafa Kaya/XinHua/Globallookpress
Происшествия

Популярный у русских курорт в Турции охвачен огнём: Пламя - в шаге от отелей

Пожары охватили Южную Турцию и уже вплотную подбираются к отелям с русскими туристами.

Природные пожары, что плавно переметнулись из Испании и Италии сначала в Грецию, а затем и в Турцию, уже побираются к курортным отелям. В опасности сейчас и русские туристы - мощно горят леса в Анталье.

Огнём, по данным турецких властей, охвачено сейчас три провинции: Анталья, Маниса и Кахраманмараш. На борьбу с огнём брошены тысячи пожарных, в том числе и иностранных - русские специалисты МЧС туда уже улетели вместе с пожарными самолётами-амфибиями Бе-200.

Информации о пострадавших нет. Во всяком случае, официальной от властей.

Между тем русские туристы в турецких отелях сообщают о стойком запахе гари. А многие видят зарево пожаров на горизонте и на ближайших покрытых лесом горах.

Наиболее опасная ситуация складывается в Кемере. Пламя подошло вплотную к отелям в посёлке Гёйнюк. К отелю Mirada del mar, в котором есть и русские туристы, огонь подошёл примерно на пять километров. И распространяется очень быстро.

Как пишет телеграм-канал Mash со ссылкой на свою подписчицу, "сотрудники гостиницы вообще не обеспокоены происходящим - эвакуацию даже и не планируют".

В этом же районе ещё несколько отелей и детский лагерь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь