Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попросил прощения: Тайна исчезновения эфиопского акробата в Москве осталась не раскрыта, но он жив
Maksim Konstantinov/Global Look Press/Globallookpress
Общество Происшествия

Попросил прощения: Тайна исчезновения эфиопского акробата в Москве осталась не раскрыта, но он жив

Загадкой остаются обстоятельства исчезновения в Москве циркового акробата из Эфиопии. Объявленный в розыск артист позвонил в цирк, попросил прощения и прекращения поисков.

22-летний акробат Усман Насиро Хуссен из группы "Дайа Бойз" был в Москве на гастролях. Вечером 6 сентября после репетиции он зашёл в гостиницу "Измайлово", где разместилась его группа, взял деньги из своего номера и ушёл, сказав, что ему нужно купить новую сим-карту. С тех пор его никто не видел.

Уже 7 сентября встревоженный руководитель цирка на Цветном бульваре Максим Никулин сообщил в полицию о пропаже акробата из Эфиопии. Артиста начали разыскивать.

Однако выяснилось, что на прошлой неделе Хуссен сам вышел на связь с руководством московского цирка. Он позвонил в администрацию, чтобы сказать, что с ним всё хорошо. Однако он не раскрыл ни подробностей своего таинственного исчезновения, ни того, где сейчас находится. Просто попросил прощения и чтобы его прекратили искать.

Как сообщили в посольстве Эфиопии, иностранные граждане часто используют Россию как транзитную страну для дальнейшей миграции. Вероятно, Хуссен мог поступить так же, поскольку 1 сентября ему выдали российскую визу, пишет "МК".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь