Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Помощник Парфенова пояснил, что заставило их скрыть выпуск Намедни для просмотра на YouTube
Фото: Царьград
Общество

Помощник Парфенова пояснил, что заставило их скрыть выпуск "Намедни" для просмотра на YouTube

Помощник Леонида Парфенова Табриз Шахиди рассказал, почему они вынуждены были скрыть для просмотра на YouTube первый выпуск возрожденной программы "Намедни". По его словам, все дело во встроенной в видео рекламе. Уже к вечеру 28 марта зрители вновь смогут увидеть материал, пообещал Шахиди.

Помощник и концертный директор Леонида Парфенова Табриз Шахиди рассказал, что первый выпуск возрожденной программы "Намедни" зрители вновь смогут увидеть на канале YouTube уже вечером 28 марта.

Выпуск "Намедни", который посвящен 1946 году, стал недоступен для просмотра в четверг утром. По словам Шахиди, его не удаляли, а просто скрыли. Связано это с предъявляемыми YouTube требованиями к рекламе, отметил помощник Парфенова в беседе с корреспондентом информагентства "Политика Сегодня".

"У YouTube новые правила (о которых сервис обычно громко не заявляет): теперь при размещении рекламы, интегрированной внутри программы, этот факт необходимо отмечать в настройках видео", - пояснил собеседник агентства.

Напомним, авторская программа Леонида Парфенова "Намедни" выходила ранее в эфире Второй программы ЦТ, а затем до 2004 года - на телеканале НТВ. В 2019 году проект был возобновлен. Теперь выпуски программы будут публиковаться на YouTube.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь