Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пользуются ли в Кремле VPN? Признание прозвучало в телеэфире
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Пользуются ли в Кремле VPN? Признание прозвучало в телеэфире

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что пользуется VPN-сервисами. Эти сервисы дают возможность обходить блокировку запрещённых в нашей стране сайтов и соцсетей.

Признание официального представителя Кремля прозвучало в эфире телеканала "Беларусь-1". В интервью, данном этому СМИ, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на уточняющий вопрос телеведущей подтвердил, что пользуется VPN-сервисами.

Ну а почему нет? - недоумённо спросил Песков собеседницу. - Это не запрещено.

Отметим, что VPN-сервисы дают возможность обходить блокировку запрещённых в России соцсетей и сайтов. Дмитрий Песков же отметил, что в нашей стране в той или иной степени граждане пользуются услугами (соцсетями и мессенджерами) IT-компаний, которые не только в России, но и во всём мире являлись монополистами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: