Пользователи соцсетей сообщили о взрыве возле здания Пентагона в США
В Вашингтоне неподалеку от здания Пентагона произошёл мощный взрыв. Информация об этом активно распространяется в американском сегменте социальных сетей.
Рядом со зданием Пентагона в США что-то взорвалось. Запечатлевшее взрыв фото активно распространяется в социальных сетях.
Фотографию якобы ЧП возле главного здания американского Минобороны опубликовал Телеграмм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
Фото разлетается по СМИ, подтверждающих данных и подробностей пока нет, говорится в сообщении РВ. Некоторые российские паблики предположили, что взрыв в Вашингтоне мог стать результатом деятельности американских партизан, недовольных политикой своих властей.
По другой версии, картинка со взрывом могла быть сгенерирована Искусственным интеллектом.
Официальных комментариев, подтверждающих либо опровергающих взрыв, на данный момент нет.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.