Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полсотни русских умерли в Турции с начала года. Посол объяснил причины трагедий
Фото: Xinhua/Globallookpress
Происшествия

Полсотни русских умерли в Турции с начала года. Посол объяснил причины трагедий

Посол России в Турции Алексей Ерохов заявил, что в числе основных причин смерти наших соотечественников обострение хронических заболеваний.

В посольстве России в Турции сообщили о десятках умерших в Турции граждан. Как сообщил посол Алексей Ерохов, с начала года в Турции умерли 50 туристов из России. В числе основных причин смерти - обострение хронических заболеваний.

Дипломат указал, что речь идёт, прежде всего, о сердечно-сосудистых заболеваниях.

Кроме того, нередки случаи утопления. Также туристы из России становятся жертвами ДТП в Турции.

Ерохов напомнил, что только за последние два месяча в республике случилось десять серьёзных аварий. В этих ДТП пострадали около полусотни наших соотечественников, заметил дипломат.

"А в последний месяц наметилась, казалось, забытая тенденция - выявление заболевших COVID-19 среди наших отдыхающих. Сейчас таковых наблюдается 20 человек в южных провинциях", - добавил он в эфире "Россия 24".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат Купянск взят дважды: Враг выложил видео из города. Врать нельзя? Кто бросил вызов главному принципу Белоусова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь