Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша не скрывает планов забрать Украину. Верховная рада одобряет
Фото: Sergey Kovalev/Globallookpress
Политика

Польша не скрывает планов забрать Украину. Верховная рада одобряет

В интернете посмеялись над подобострастным приемом президента Польши Анджея Дуды в Киеве. Украинские политики устроили лидеру Польши овацию в Верховной раде.

В интернете появилось видео, как депутаты Верховной рады, а также президент Украины Владимир Зеленский встречают в зале прибывшего с визитом в Киеве президента Польши Анжея Дуду.

Посмотрите, как ПАНА встречают. Аплодисменты, овации, все стоят и подпрыгивают - это парламент незалежной, блин, страны. И это всего-то президент Польши, страшно подумать, что бы с ними случилось, если бы Байден приехал,

- подписали видео из Верховной рады авторы канала Соловьев.

Ранее стало известно, что президент Польши Анджей Дуда находится в Киеве и выступит в Верховной раде.

"Президент Анджей Дуда пребывает на Украине. В воскресенье в Верховной раде он выступит с речью как первый глава иностранного государства с начала войны", - говорится в сообщении канцелярии польского лидера.

Ранее президент Польши Дуда заявил, что между Польшей и Украиной "не будет границ", фактически призвав захватить земли Западной Украины.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь