Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полный пассажиров автобус вылетел в кювет на трассе Иваново – Родники
Фото: группа ВК Автопартнер Иваново | ДТП ДПС ПДД
Происшествия

Полный пассажиров автобус вылетел в кювет на трассе Иваново – Родники

В полиции рассказали о количестве пострадавших и назвали причину ДТП.

В Ивановской области утром 9 февраля случилось ДТП с пассажирским автобусом, сообщила пресс-служба УМВД региона.

На трассе Иваново – Родники у деревни Рябинкино минивэн «Хюндай Старекс» стал обгонять пассажирский автобус и при завершении маневра столкнулся с ним. Потерявший управление автобус вылетел на обочину и опрокинулся набок. По оценкам полиции, в салоне находилось около 40 пассажиров.

Количество пострадавших уточняется. По предварительным оценкам, как минимум четверо пассажиров получили ушибы.

 Сразу после ДТП с автобусом на том же месте столкнулись два легковых автомобиля, есть пострадавший.

Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий на месте выясняют сотрудники ГИБДД.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Новое отделение первого роддома в Иванове за месяц спасло жизнь 13 младенцам Пропала собака по кличке Рогдай. Как в Иванове 5 дней искали и чудом нашли мраморного дога из Твери В Иванове сотрудники МЧС попали в больницу после ДТП с пожарной машиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь