Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полмира взаперти: Мясников расстроил надеющихся на лекарство от COVID
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

"Полмира взаперти": Мясников расстроил надеющихся на лекарство от COVID

Врач Александр Мясников расстроил всех, кто надеется на лекарство от коронавирусной инфекции. Мясников заметил, что нигде в мире пока нет действующего и на 100% работающего лекарства. Именно поэтому "полмира взаперти", отметил эксперт.

Врач Александр Мясников в своём Telegram-канале описал реальную ситуацию с коронавирусной инфекцией. Он заметил, что нужно осознавать реальные возможности в борьбе с инфекцией, а не играть "бутафорскими мышцами".

Медик расстроил тех, кто надеется на лекарства от коронавируса. По словам врача, пока его не изобрели нигде в мире.

"Можем мы в данный момент остановить распространение коронавируса? Нет. Могли бы - уже давно остановили бы. Вон полмира взаперти с локдаунами и на комендантском часе. Можем мы предохранить людей от тяжёлого течения болезни и смертей? Да, вакцинацией. Можем мы надеяться на скорое достижение коллективного иммунитета путём вакцинации? Надеяться можем, рассчитывать - нет", - подчеркнул Александр Мясников.

Доктор заметил, что ни хлорокин, ни азитромицин, ни кроверазжижающие, ни противовирусные препараты не дают 100% эффекта. Кроме того, иногда на них бывают тяжёлые побочные реакции.

При этом Мясников отметил, что Россия - единственная страна, в которой адекватный подход. Людей не душат жёсткими мерами, но при этом жёстко борются с болезнью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь