Полминуты на ликвидацию врага: Минобороны показало мощь Z-"Ураганов"
Минобороны России показало мощь работающих в зоне проведения спецоперации "Ураганов". Когда смотришь на кадры боевой работы расчётов этих РСЗО, становится понятно, что русским "Ураганам" достаточно полминуты, чтобы ликвидировать тщательно укреплённые позиции врага.
На кадрах, которыми поделилось оборонное ведомство, боевая работа расчётов РСЗО "Ураган" в ходе проведения спецоперации. Каждую секунду установка делает запуск ракеты, которая направлена точно в цель - по позициям украинских нацистов.
По данным Минобороны, наши артиллеристы за неделю с помощью "Урагана" уничтожили шесть единиц техники ВСУ. Только за одну смену Z-бойцы вывели из строя три самоходные артиллерийские установки нацистов.