Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полковник запаса ФСБ о беззащитности Крымского моста перед диверсией: Категорически удивляет
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Эксклюзив Происшествия Русская весна

Полковник запаса ФСБ о беззащитности Крымского моста перед диверсией: "Категорически удивляет"

Полковник запаса ФСБ Валерий Киселёв прокомментировал вопрос беззащитности Крымского моста перед диверсией. "Категорически удивляет", - поведал он.

Очень странно, что в условиях частичной мобилизации на Крымском мосту не было введено никаких дополнительных мер технического и физического контроля. Об этом Царьграду заявил ветеран группы "Вымпел", полковник запаса ФСБ России Валерий Киселёв.

Киселёв сам несколько месяцев назад проезжал по мосту на своей машине ночью, но людей и транспорт никто не проверял. Поэтому ситуация в отношении безопасности объекта требует коренного изменения.

Нужно понимать, что Киев считает мост незаконно построенным объектом, который надо уничтожить. И отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов России "категорически удивляет".

На мой взгляд, на значительном расстоянии от моста, несколько километров, должен производиться тотальный контроль любого транспортного средства, которое проезжает через мост,

- указал он.

По данным СК России, в результате взрыва на Крымском мосту погибло три человека. Сейчас объект проверяют на возможность ремонта, однако известно, что украинские радикалы неоднократно угрожали организовать диверсию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь