Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политрук врёт: Киев перешёл к методам нацистской пропаганды
Mykola Tys/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Мобилизация

"Политрук врёт": Киев перешёл к методам нацистской пропаганды

Киев перешёл к методам нацистской пропаганды. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк начал учить русских правильно сдаваться в плен. Телеведущей Ольге Скабеевой это напомнило плакаты нацистской Германии "Политрук врёт".

Подоляк обратился к гражданам России с призывом добровольно сдаваться в плен. Он отметил, что во время артобстрела крайне высока вероятность гибели личного состава. Но во время непосредственного стрелкового контакта украинские военные могут пощадить тех, кто сложит оружие.

Телеведущая Ольга Скабеева отметила, что это очень похоже на пропагандистские листовки Третьего рейха: "Политрук врёт. В немецком плену вас ждёт горячее питание и сухая постель".

Она также в шутку призвала передать инструкцию Подоляка на границу России и Грузии, которую пытаются пересечь уклонисты.

Хорошо бы зачитывать его речь на переходе [КПП] "Верхний Ларс",

- отметила журналистка.

Отметим, что Украина активно использует пропаганду, фейки и дезинформацию в борьбе с Россией. Украинский ЦИПсО буквально завалил русские Telegram-каналы фейками о референдумах на освобождённых территориях и частичной мобилизации.

Примечательно, что русские бойцы, освобождённые из плена, рассказывают, что украинцы применяли к ним пытки. Кроме того, в Сети уже не раз появлялись видео, на которых украинские неонацисты казнят русских солдат. Это плохо вяжется с призывами Подоляка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь