Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог: Теракт в Манчестере - это удар по мифу о высоких стандартах жизни в Европе
Происшествия Великобритания Программы Царьград

Политолог: Теракт в Манчестере - это удар по мифу о высоких стандартах жизни в Европе

Взрывы в Манчестере произошли по вине европейцев, считает политолог Сергей Михеев

Теракты в Европе будут продолжаться, считает политолог Сергей Михеев. В эфире телеканала Царьград он объяснил, что взрывы в Манчестере произошли по вине самих европейцев.

Два взрыва на стадионе "Манчестер Арена" произошли в ночь на 23 мая после концерта. Погибли 22 человека, 59 ранены. Среди жертв – подростки и дети. Ответственность за теракт взяла на себя группировка ИГ, запрещенная в России.

Террор как политическое средство это европейское изобретение, напомнил эксперт. Но в этом случае жители Запада столкнулись с террором, принесенным из другого региона. Теперь вместо того чтобы искать мнимую угрозу в лице России, европейцам нужно бороться с реальными угрозами, которые они сами пустили в свой дом.

В этой ситуации западные страны дважды виноваты. Во-первых, в коалиции с США они устроили "страшный бардак" на Ближнем Востоке, разрушая национальные государства и расчищая территорию для террористов. Во-вторых, запустили большое количество этих людей в Европу из якобы благих намерений и перестали контролировать, чем они занимаются, изображая толерантность.

Европа будет страдать от терактов, считает Сергей Михеев. Германия, Франция и Великобритания - наиболее развитые страны Евросоюза, но их власти и спецслужбы не в состоянии предотвратить нападения, потому что это является следствием их действий.

"Это серьезный удар по тому, что европейцы последние десятилетия раскручивали как высочайшие стандарты жизни. Между прочим, они должны начинаться с безопасности. Если ее не существует, то и все остальное не очень нужно, - объясняет политолог. - Если у вас в Европе могут взорвать так же, как на Ближнем Востоке, то чем вы от него отличаетесь? Тем, что у вас зарплаты выше? Европейцы пожинают плоды собственных ошибок". 

Читайте также

Группа Aerosmith посвятила песню Dream On жертвам теракта в Манчестере

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь