Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог поделился двумя очень показательными твитами: А нас за шо?!
© Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Политолог поделился двумя "очень показательными твитами": "А нас за шо?!"

Политолог Владимир Корнилов поделился двумя "очень показательными твитами". По его словам, после этого на Украине и на Западе заламывают руки и кричат: "А нас за шо?!"

В своём Telegram-канале Корнилов показал сначала твит министра обороны Украины Алексея Резникова, который "поздравляет своих хозяев с днём незалежности залпами из HIMARS". Отметим, что в конце июня Резников отчитался о получении этих ракетных комплексов.

На втором твите обозреватель немецкой BILD Юлиан Репке, "ничего не стесняясь, показывает и место прилётов этих салютов - жилые районы Донецка".

"А потом они все будут заламывать руки и кричать: "А нас за шо?" - возмутился Корнилов.

Напомним, что отправленные на Украину в качестве помощи НАТО РСЗО HIMARS были применены ВСУ уже не только в Донецке. В ДНР сообщили, что ВСУ в понедельник, 4 июля, атаковали город Снежное из иностранного вооружения. В результате атаки были повреждены жилые дома, здания местных яслей-сада и предприятия "Снежнянскхиммаш".

Представители ДНР зафиксировали разрушения в Снежном. Отмечается, что противник вёл ракетный удар из населённого пункта Константиновка.

Напомним, на днях ВСУ уже применили американские реактивные системы, совершив ракетный обстрел других населённых пунктов Донбасса. В частности, сообщалось, что ВСУ обстреляли Перевальск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Ждать ли налог на выезд из России и цифровой рубль без интернета: это как? - Разбор Делягина
В прямом эфире: