Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог: Мир возможен только после капитуляции Украины
Фото: Царьград
Армия Русская весна

Политолог: Мир возможен только после капитуляции Украины

Мир на Украине возможен только после капитуляции руководства страны - политолог Владимир Карасёв.

Полное урегулирование конфликта на Украине станет возможным только после того, как Киев подпишет капитуляцию. Об этом РИА ФАН заявил политолог Владимир Карасёв.

По его словам, решить проблему мирным путём не получится. Москва уже исчерпала все возможности. Поэтому и было решено начать спецоперацию.

Как считает Карасёв, неважно, кто именно будет подписывать документ - действующий президент Украины Владимир Зеленский, его предшественник Пётр Порошенко или европейские политики. Но нужно понимать, что восемь лет на Западе игнорировали просьбы Москвы повлиять на украинское руководство.

"Только после капитуляции Украины наступит мир, все со всех снимут санкции, исчезнет голод, начнут восстанавливаться экономические связи. Сейчас на этой точке кипения зарабатывают в первую очередь США и их союзники", - указал эксперт.

Как ранее заявил телеканалу "360" военный эксперт Владислав Шурыгин, Министерство обороны России уделяет внимание путям снабжения и логистике ВСУ. Это доказывает уничтожение завода "Мотор Сич" в Запорожской области.

Подобный шаг ограничит возможности украинских военных в проведении воздушных атак за счёт дронов и авиации.

"По мере возможности мы наносим удар, этому будет уделяться пристальное внимание, будем воздействовать на узловые станции и маршруты переброски", - указал он.

Военный эксперт Дмитрий Литовкин добавил, что спецоперация ВС России на Украине вскрыла откровенную халтуру западных военно-промышленных комплексов, которые поставляли ВСУ свою продукцию.

В частности, плохо себя проявили американские ПТРК Javeline и гаубицы M777, а также британские ПТУР NLAW. Кроме того, украинцы потеряли множество БПЛА, которые им поставляла Турция, передаёт News.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь