Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог: Киев использует взрыв на ЗАЭС для ввода контингента НАТО
Фото: Wiktor Dabkowski/Globallookpress
Армия

Политолог: Киев использует взрыв на ЗАЭС для ввода контингента НАТО

Киев использует взрыв на ЗАЭС как повод для ввода контингента НАТО в зону конфликта, считает политолог Дмитрий Журавлёв.

Киев может использовать провокацию на Запорожской АЭС как повод для ввода на территорию Украины ограниченного контингента НАТО. Об этом газете "Вечерняя Москва" поведал политолог Дмитрий Журавлёв.

При этом руководство альянса не горит желанием открыто вступать в конфликт, предпочитая отправлять наблюдательные группы и партии оружия. Дело в том, что такой шаг спровоцирует начало третьей мировой войны.

Однако не исключено, что НАТО попытается ввести войска Польши под флагом страны.

"Они развели эту украинскую бодягу, чтобы повоевать с Россией, но не нести за это никакой ответственности. НАТО будет до последнего сопротивляться введению контингента", - добавил эксперт.

Как ранее заявил телеканалу "360" политолог Антон Бредихин, Киеву предложат отдать контроль над рядом территорий в пользу Польши, Венгрии и Румынии. Тогда часть страны станет контролировать НАТО.

"Зеленский уже давно рассматривает себя в качестве генерал-губернатора Восточных Кресов, обновлённой Речи Посполитой", - считает он.

Как рассказал Ura.ru военный эксперт Роман Насонов, украинские диверсанты снизили активность у границ России. Дело в том, что русская армия смогла обеспечить надёжную оборону районов от нападок бандформирований.

"До этого данными действиями они хотели отвлечь из нашей оборонительной группировки часть бойцов для решения этой задачи", - добавил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь