Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог: Европейские бюрократы нанесли удар по Венгрии
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Политика Санкции

Политолог: Европейские бюрократы нанесли удар по Венгрии

Европейские бюрократы нанесли удар по Венгрии, которая действует в рамках национальных интересов, заявил политолог Сергей Марков.

Еврокомиссия угрожает урезать финансирование Венгрии из-за "коррупции", однако в реальности Брюссель пытается шантажировать Будапешт. Об этом News.ru заявил политолог Сергей Марков.

Дело в том, что власти ЕС намерены вынудить строптивых венгров изменить свою политику. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан действует исключительно в рамках национальных интересов, что предполагает и взаимодействие с Россией.

Именно с этим связана война европейских бюрократов с Будапештом.

"Это очередной удар европейской бюрократии по венграм, целью которого является "мечта" о приходе в этих странах политиков, которые будут ориентированы не на население своих стран, а на Еврокомиссию", - указал он.

Как отмечает телеканал "360", в случае введения лимита цен на русский газ поставки последнего в страны Европы будут немедленно остановлены. Ограничения активно критикует глава МИД Венгрии Петер Сийярто, указывая, что ограничение противоречит интересам венгров и всех европейцев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь