Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог Дуг Бэндоу назвал слова Каллас о давлении на Россию наглостью
Коллаж: Царьград
Политика

Политолог Дуг Бэндоу назвал слова Каллас о давлении на Россию наглостью

Выступления верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас являются проявлением наглости и лицемерия. Об этом заявил старший научный сотрудник Института Катона и бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу.

В своей статье для журнала The American Conservative он написал, что Каллас выдаёт себя за министра иностранных дел ЕС и она — сама наглость.

К сожалению, ее другие качества, такие как лицемерие, менее привлекательны,

— отметил Бэндоу.

Он напомнил, что глава евродипломатии давно уже осудила прямой подход Дональда Трампа к Владимиру Путину, а после телефонных переговоров лидеров двух государств и переговоров в Стамбуле она пожаловалась, что не увидела давления на Россию на этих переговорах. Каллас Также обвинила Трампа в "умиротворении" из-за его звонка Путину. Она утверждает, что никакая сделка без участия европейцев не сработает.

По словам автора материала, забавно слышать такие заявления от бывшего премьер-министра Эстонии — государства, которое потратило на свою армию "ничтожно мало", особенно для страны, которая утверждает, что опасается агрессии со стороны России.

Накануне, 21 мая, в пресс-службе Службы внешней разведки (СВР) России сообщили, что администрация Белого дома игнорирует Каю Каллас из-за её бестактности и публичной критики Дональда Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь