Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Politico назвало страну, выигравшую от спецоперации России на Украине
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Русская весна

Politico назвало страну, выигравшую от спецоперации России на Украине

Автор подкаста Politico Райан Хит утверждает, что именно Россия выигрывает от проводимой ею спецоперации на Украине.

Да, Россия всё ещё побеждает,

- утверждает автор Global Translations, глобального информационного бюллетеня и подкаста Politico Райан Хит, считая, что наша страна выигрывает от спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В качестве доказательства он приводит ежемесячные поступления от экспорта газа, которые, по его словам, "утроились по сравнению с прошлым годом".

Кроме того, как считает Хит, после визита канцлера Австрии Карла Нехаммера "западные лидеры снова начнут прибывать в Москву, чтобы уговорить президента Владимира Путина урегулировать конфликт на Украине".

Но и это ещё не все доказательства выигрыша России. Хит приплёл сюда и президентские выборы во Франции, где конкуренцию действующему лидеру республики Эммануэлю Макрону составила Марин Ле Пен, возглавляющая "сочувствующий России политический блок".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь