Politico делится реакцией Пентагона на уход Такера Карлсона с Fox News
Газета Politico рассказывает о реакции Пентагона на уход телеведущего Такера Карлсона с Fox News. "Ха, не сомневаюсь", - прокомментировал реакцию сам ведущий.
По сообщению газеты Politico, уход ведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News стал радостной новостью для Пентагона. Со ссылкой на чиновников здание пишет, что уход телеведущего в американском ведомстве тихо приветствовали.
Напомним, ранее стало известно, что ведущий покидает телеканал. Fox News уточнил, что решение было обоюдным.
Как уточняет издание, колкие и критические замечания в отношении политической линии действующей администрации президента Джо Байдена нравятся молодым сотрудникам оборонного ведомства, а вот руководителям, высокопоставленным должностным лицам больше пришлась по вкусу новость об уходе Карлсона.
"Скатертью дорога", - приводит газета один из комментариев.
Газета сообщила Такеру Карлсону о реакции в Пентагоне на его уход. Телеведущий ответил на это: "Ха, не сомневаюсь".