Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политический металлолом возбудился перед выборами: Экс-депутат о словах Ющенко про любовь к рабству
Фото: Царьград
Политика Эксклюзив

"Политический металлолом возбудился перед выборами": Экс-депутат о словах Ющенко про любовь к рабству

Экс-президент Украины Виктор Ющенко обвинил жителей России в нелюбви к свободе и любви к рабству. "Политический металлолом возбудился перед выборами", - прокомментировал высказывание бывшего главы государства экс-депутат Верховной рады.

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что гражданам России якобы не нравится быть свободными. Они, то есть русские, любят рабство, они хотят царя, они не стремятся к демократии, заявил экс-глава Украины в украинском телеэфире. Его заявление для Царьграда прокомментировал бывший депутат Верховной рады Украины Василий Волга.

По его словам, Ющенко уже давно представляет из себя исторический и политический металлолом, а его неожиданная активность связана с приближающимися выборами президента Украины, на которых решится, кто дальше будет править страной. А точнее, кто дальше будет её грабить, уточнил экс-депутат.

"И они (Ющенко и ему подобные), естественно, в силу своей политической конституции, истории своей, они на это реагируют. Просто это реакция животного естества политического", - поясняет Василий Волга в интервью Царьграду.

Что же качается риторики "рабы - не рабы", отмечает экс-депутат, то Ющенко уже давно поместил себя в "пантеон украинства". То есть он себя давным-давно уже считает если не древнегреческим героем, полубогом, так почти что Зевсом в этом украинском пантеоне. Соответственно, отношение его к людям такое, что он может позволить себе подобное высказывание. Будь то в отношении украинцев, будь то в отношении русских.

"Знаете, это извечная, я бы сказал так, либеральная инфекция. Это извечное либералистическое заболевание. Либерал извечно, ненавидя свой народ, преклоняется перед другим. По сути, сам являющийся рабом того, кому он кланяется", - подводит итог Василий Волга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь