Полиция Сан-Франциско задержала устроившего стрельбу мужчину
В Сан-Франциско неподалеку от офиса почтовой компании United Parcel Service произошла стрельба, как минимум два человека погибли.
Полиция Сан-Франциско задержала злоумышленника, устроившего стрельбу на улице города в среду. Об этом сообщает РИА Новости.
По последним данным стрелявший задержан и доставлен в больницу. Мотивы нападения пока неизвестны.
The #SFPD appears to be expanding perimeter in Shooting investigation. 15th closed at San Bruno. @kron4news pic.twitter.com/mnRWEq6DfB
— Philippe Djegal (@pdjegal) 14 июня 2017 г.
Ранее сообщалось, что на улице Сан-Франциско неподалеку от офиса почтовой компании United Parcel Service произошла стрельба, в результате которой два человека погибли, еще пять получили ранения.
BREAKING: At least 5 people shot, 2 dead in San Francisco, law enforcement officials tell NBC News
— NBC News (@NBCNews) 14 июня 2017 г.
Это уже не первый за сегодня резонансный случай стрельбы на территории США. Ранее стало известно, что мужчина открыл огонь на мероприятии американского конгресса в штате Вирджиния, где были ранены пять человек, в том числе конгрессмен Стив Скализ.
Читайте также:
Трамп подтвердил, что открывший огонь по конгрессмену стрелок мертв.