Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Подмосковья провела рейд по нелегалам в Мытищах и показала видео
фото: тг-канал "Подмосковная полиция".
Мигранты Общество Происшествия

Полиция Подмосковья провела рейд по нелегалам в Мытищах и показала видео

13 нелегальных мигрантов "зачистили" со склада в Мытищах и готовятся выдворить.

Полиция Подмосковья провела масштабную проверку в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегал - 2025". Рейд прошел на территории складского комплекса, расположенного в посёлке Кардо-Лента городского округа Мытищи.

В результате совместной работы МУ МВД России "Мытищинское" и представителей народной дружины были выявлены 13 граждан стран Азии, которые незаконно находились и работали на территории России. Главное управление МВД России по Подмосковью поделилось кадрами операции в своем Telegram-канале.

Правонарушители попались на незаконном осуществлении трудовой деятельности. В отношении всех 13 мигрантов были составлены административные протоколы по статье о нарушении трудового законодательства. Кроме того, 10 из задержанных также нарушили режим пребывания в стране, за что на них дополнительно составлены протоколы по статье о нарушении миграционного режима.

Каждый из нарушителей обязан будет заплатить административный штраф в размере 5000 рублей за каждое выявленное правонарушение. Все мигранты-нелегалы будут выдворены за пределы России.

Полиция не остановилась на привлечении к ответственности только самих нелегалов. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление и привлечение к ответственности работодателя, который использовал незаконную рабочую силу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь