Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция ликвидировала нарколабораторию на даче в Подмосковье
Ruslan Yarocky/Globallookpress
Общество

Полиция ликвидировала нарколабораторию на даче в Подмосковье

Сотрудники столичного УВД совместно с Росгвардией задержали группу молодых людей, организовавших производство мефедрона на даче.

Сотрудники УВД на Московском метрополитене совместно с коллегами из ГУНК МВД России и обнаружили и ликвидировали подпольную лабораторию по производству синтетических наркотиков. Преступная деятельность была организована в дачном домике на территории садового некоммерческого товарищества (СНТ) в Богородском городском округе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности троих подозреваемых: мужчин 1995, 2001 и 2005 годов рождения, которые совместно проживали на даче и занимались изготовлением мефедрона и N-метилэфедрона. Во время обыска по месту жительства сообщников полицейские изъяли около 9,5 килограммов готовых синтетических наркотиков, прекурсоры, специальное лабораторное оборудование и другие предметы, имеющие значение для расследования.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 УК РФ. Все фигуранты дела заключены под стражу, а расследование продолжается.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь