Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейские задержали мужчину, который преследовал школьницу в Анапе
Фото: Царьград
Происшествия

Полицейские задержали мужчину, который преследовал школьницу в Анапе

Его доставили в отдел на допрос. Мужчину проверяют на причастность к ранее совершённым преступлениям.

В местных соцсетях накануне появилось видео с подозрительным мужчиной, который преследует школьницу. Инцидент произошёл в Анапе на улице Промышленной ещё 27 декабря. Однако стало о нём известно совсем недавно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Отдел МВД России по г. Анапе (@omvd_anapa)

По некоторым данным, девочка возвращалась домой со школы. Она зашла в подъезд, и в это время за ней увязался странный мужчина. Он вместе с ней хотел поехать на лифте. Однако школьница заподозрила что-то неладное и вышла из подъезда на улицу.

Мужчина, услышав, что кто-то идёт, спрятался в одном из помещений. После он быстро выбежал из подъезда.

Роликом вскоре заинтересовалась полиция города. Ближе к вечеру 6 января стало известно, что мужчина задержан. Подозрительным гражданином оказался 53-летний житель Ульяновской области.

Правоохранители доставили мужчину в отедл для выснения всех обстоятельств дела. Они проверяют также его на причастность к ранее совершённым преступлениям.

Сотрудники полиции уделяют пристальное внимание обеспечению безопасности жителей и гостей курорта,

- уточнили в пресс-службе ОМВД по Анапе.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Сочи после смерти осудят иностранца, который развратил 12-летнюю девочку В Сочи 17 лет «строгача» получил мужчина, который развратил 6 детей Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь