Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейская погоня со стрельбой на 80 тысяч рублей: В Москве схватили трех домушников
Фото: Царьград
Москва Полиция ЧП

Полицейская погоня со стрельбой на 80 тысяч рублей: В Москве схватили трех домушников

Серийные воры, грабившие квартиры в Москве, задержаны сотрудниками столичного Управления Уголовного розыска после погони.

В Москве задержали троих воров, которые совершали квартирные кражи на востоке и юго-востоке столицы. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Подозреваемых удалось задержать после попытки ограбления квартиры в одном из домов на Вишняковой улице. Подозреваемые подъехали к дому на машине. Они взломали входную дверь и похитили из квартиры имущество на сумму 80 тысяч рублей. Далее воры намеревались скрыться с места преступления. Сотрудники полиции устроили погоню за ними. Правоохранителям пришлось выстрелить в воздух для предупреждения. В итоге все трое были задержаны.

Подозреваемые в серийных кражах оказались уроженцами Подмосковья. Двое из них имеют судимости. В их автомобиле полиция нашла похищенное имущество. Все трое заключены под стражу.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все эпизоды краж группы воров.

Читайте также:

Спасатель героически погиб на пожаре в многоэтажке на юге Москвы

На Урале ссора из-за тараканов довела соседа по общежитию до убийства

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Трамп готовит удар Путину: Миссия Зеленского раскрыла главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь