Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полёт за чемоданами стоимостью в 35 тысяч евро. В Австрии объяснили появление борта Шувалова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
В мире

Полёт "за чемоданами" стоимостью в 35 тысяч евро. В Австрии объяснили появление "борта Шувалова"

Австрийские власти назвали причину, по которой разрешили посадку самолёту, который, по версии СМИ, может принадлежать семье главы ВЭБ и бывшего вице-премьера Игоря Шувалова. Как заявили в Австрии, самолёт прилетал, чтобы "забрать чемоданы и другие вещи".

В СМИ появилась информация, что в середине мая самолёт Gulfstream G650 с бортовым номером LX-MOW, который, по версии журналистов, может принадлежать семье Шувалова, появился в Австрии.

Несмотря на то, что международное авиасообщение было ограничено в связи с коронавирусом, посадку борту в Зальцбурге всё же разрешили. Эту информацию сообщил связанный с беглым олигархом Ходорковским портал "МБХ-Медиа".

В австрийском Минздраве позднее решили прояснить ситуацию. Издание Wiener Zeitung выяснило, что действительно было сделано исключение - лайнер, как оказалось, прибыл без пассажиров.

Говорится, что борт прилетел, чтобы "забрать чемоданы и другие вещи граждан, являющихся домовладельцами в Австрии".

По предварительным оценкам, стоимость такого перелёта может оцениваться в 35 тысяч евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь