Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Покупатели пришли в восторг от русской смекалки: Дайте такую же
Andrey Arkusha/Russian Look/Globallookpress
Общество

Покупатели пришли в восторг от русской смекалки: "Дайте такую же"

Русские товары продолжают завоёвывать рынок. Недавно в продаже появился брелок, авторы которого буквально привели в восторг покупателей своей смекалкой.

Брелок создан для того, чтобы наматывать на него проводные наушники для iPhone. Выглядит эта вещица, как маленькая собачка. Без наушников это простая, не вызывающая никаких эмоций деревянная поделка. Зато если на неё намотать провод, то восторг вам обеспечен. Более смешной собаки не встретить. Динамики добавят косые выпученные глаза, а штекер прекрасно послужит хвостом. Фото вещицы опубликовано в Intagram проекта Pikabu.

"Это просто эмэйзин, инкредбл и пёрфект. Вот все мои деньги, дайте мне такую же!" - заявила в Instagram одна из потенциальных покупательниц.

"Стоит каждого рубля", - заявил открывший миру эту милую безделушку автор поста на Pikabu.

Отметим, что многие комментаторы спорили, имеет ли смысл в 2021 году пользоваться проводными наушниками. Ряд пользователей Instagram пришли к выводу, что проводные наушники обладают более качественным звуком.

Фото: скриншот https://www.instagram.com/p/CWqGbEEIStK/

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь