Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поклонская вызвалась обсудить с Киевом Крым. Там нашли нарушения прав человека
Фото: пресс-служба Госдумы/АГН "Москва"
Наталья Поклонская Общество Крым

Поклонская вызвалась обсудить с Киевом Крым. Там нашли нарушения прав человека

Официальный Киев неоднократно заявлял о нарушениях прав человека в Крыму. Украина даже создала международную Крымскую платформу для "благородных целей" - следить за ситуацией с правами человека и экологией на полуострове. Депутат Госдумы Наталья Поклонская согласилась с киевскими властями: да, нарушения прав человека в Крыму действительно есть. И объяснила какие.

"Предлагаю первой темой для обсуждения на данной платформе выбрать нарушение украинской стороной статьи 30 Всеобщей декларации прав человека, статьи 5 Международного пакта о гражданских и политических правах и Международного пакта о социальных, экономических и культурных правах, а также Устава ООН", - написала Поклонская в своём Telegram-канале

Иными словами, незаконное лишение миллионов людей, проживающих в Крыму - а это граждане России, Украины, крымские татары, - базисного права на питьевую воду можно расценивать как особый вид политически мотивированных репрессий в отношении простых людей.

"Даже приму приглашение для участия в данной платформе, расскажу, кем и как нарушены права людей. И станет ясно, что искать виновных не надо - достаточно посмотреть на себя политикам в Киеве", - добавила Поклонская.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ранее рассказывала о нарушениях в сфере охраны природы в Крыму. Поклонская заметила, что во время проверки обнаружила красивую скалу, которую превратили в нестационарный торговый объект, в результате получилось "нечто непонятное". Депутат подчеркнула, что за загрязнение природы жители полуострова будут "расплачиваться здоровьем".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь