Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поклонская показала уникальное фото дочери
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Интересное Наталья Поклонская

Поклонская показала уникальное фото дочери

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поделилась с подписчиками уникальным фото дочери, сделанным в 2005 году. Фото сохранилось на страницах одной из крымских газет.

В своих соцсетях Наталья Поклонская показала, как выглядела 15 лет назад. Депутату на глаза попался выпуск одной из крымских газет 15-летней давности, одну из страниц которой украшает её снимок. На нём Наталья запечатлена прямо в роддоме вместе с новорождённой дочерью.

На тот момент Поклонскя занимала должность помощника прокурора Красногвардейского района Крыма. Нужно сказать, что на фото очень сложно узнать в молодой мамочке нынешнюю эффектную блондинку. А малышке со снимка - Анастасии - уже 15 лет.

Фото: скриншот www.instagram.com/nv_poklonskaya/

Находка вызвала у Натальи прилив ностальгии: "Как в песне одного из моих любимых артистов - Кузьми Скрябіна: "Старі фотографії на стіл розклади..." Она поделилась снимком сразу во всех соцсетях - Facebook, Твиттере, Инстаграме и Телеграме. Подписчики оценили снимок - за час он набрал более 2200 лайков в Инстаграме. Правда, комментарии почему-то написали в основном на иностранных языках. А некоторые напомнили, что как такового артиста Кузьмы Скрябина на Украине не существовало: был певец Андрей Скрябин по прозвищу "Кузьма" и была его группа "Скрябин".

А вчера режиссёр Константин Богомолов своим постом шокировал общественность. На этот раз супруг Собчак поделился странным фото голой женщины, в которой многие узнали саму Ксению.

Снимок полуобнажённой блондинки в странных синяках, опубликованный Константином Богомоловым в Инстаграме, вызвал немало пересудов в соцсетях. Пикантности ситуации добавило сердечко, которым режиссёр сопроводил пост.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь