Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поклонская о жизни после развода: Больше всего веселит слово устаканится
Фото: Царьград
Общество

Поклонская о жизни после развода: "Больше всего веселит слово "устаканится"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская впервые высказалась о своей жизни после развода с Иваном Соловьевым. Она отметила, что причины расставания с мужем не обсуждает, но его реплики относительно этой ситуации вызывают у нее реакцию: "Больше всего веселит слово "устаканится".

О том, что Наталья Поклонская и Иван Соловьев – больше не одна семья, стало известно недавно. Хотя сама депутат подала исковое заявление в суд о разводе еще весной, и 26 мая оно было удовлетворено. Об этом Поклонская рассказала в эфире радио "Комсомольская Правда".

Она отметила, что вопрос ее личной жизни закрыт для публичного освещения, и поэтому обсуждать подробности развода не собирается. Однако как депутат Наталья публикует декларацию, из которой общественность все равно узнала бы о расставании ее с мужем.

При этом она категорически опровергла версию, появившуюся в соцсетях – будто бы развод связан с настоятелем Среднеуральского монастыря отцом Сергием. "Схиигумен Сергий никакого отношения не имеет к этому решению. Приплетать одно к другому не стоит", - объяснила Поклонская.

Когда же журналисты напомнили ей комментарий бывшего мужа, который ранее отмечал, что двум сильным лидерам в одной семье трудно ужиться – это "гремучая смесь, которая вряд ли могла когда-то устаканиться", депутат не удержалась от реплики. "Больше всего веселит слово "устаканится", - загадочно ответила Поклонская, отметив, что никаких комментариев по поводу развода более давать не станет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь