Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поклонницы Харламова ополчились на третью жену комика: Куда ты смотрел?!
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Поклонницы Харламова ополчились на третью жену комика: "Куда ты смотрел?!"

Поклонницы комика Гарика Харламова возмутились, узнав о новом браке артиста. "Куда ты смотрел?!" - недоумевающе написала одна из фанаток.

В Сети разделились мнения по поводу новой пассии комика Гарика Харламова. На днях стало известно, что артист официально несвободен - женился в третий раз, на сестре актрисы Анны Ковальчук Катерине.

Сама она, как и сестра, снималась в кино. Долгое время имя Катерины связывали с Гариком Харламовым - сообщалось, что они познакомились на съёмках сериала "Гусар". В 2020-м стало известно, что Харламов со своей на тот момент супругой Кристиной Асмус разводятся, а через год комика заметили на отдыхе на Черноморском курорте с Катериной.

Новая пассия артиста ранее засветила у себя на страничке в соцсетях шикарное бриллиантовое кольцо. А в начале июня стало известно, что они с Харламовым поженились.

Однако третья пассия комика не вызвала восторга у женской половины его аудитории. Многие девушки в комментариях отмечали, что третья супруга артиста - копия экс-супруги.

Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress

"Гарик Харламов! Жена - это лицо мужчины. Куда же ты в очередной раз смотрел? Может, тебе к окулисту сходить?" - возмущённо написала одна из фанаток.

Мужчины также поддержали в комментариях общий настрой.

"Максимально похожа на предыдущую", - лаконично заметил комментатор дзен-канала "Российский бомонд" Дружинин.

"Ну, для неё это профессиональный лифт, будет в его скетчах сниматься", - язвительно заметил пользователь.

Впрочем, нашлись и те, кто пожелал паре счастья и любви.

"Скромная, нежная девушка и, наверное, характер прекрасный, это и ищут мужчины для брака, очень приятная пара", "Это прежде всего его дело. Выбирайте сами, и не надо советов. Разберутся", - отметили подписчики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь