Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Показательная порка ТЦК: Киев нашёл способ успокоить народ
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество

Показательная порка ТЦК: Киев нашёл способ успокоить народ

Киев нашёл способ успокоить народ и сгладить недовольство людей от работы людоловов. Инсайдеры пишут, что правительство планирует устроить показательные порки некоторых сотрудников ТЦК.

Людоловы Украины продолжают пытаться выполнять мобилизационный план, который был установлен киевской хунтой. Напомним, что не так давно в Верховной Раде заявляли о необходимости ежемесячно отправлять на фронт 50 тысяч человек. И депутатов не интересует, что Киев уже израсходовал мобилизационный ресурс страны.

Сотрудники ТЦК продолжают работать силовыми методами, насильно "бусифируя" практического мужчину, которого удаётся поймать на улице. И люди этим недовольны: всё чаще появляются новости о том, что прохожие заступаются за мужчин и отбивают их у сотрудников украинских военкоматов. Есть версия, что бунт не за горами.

В Киеве придумали, как снизить градус напряжённости в обществе. Телеграм-канал-инсайдер "Женщина с косой" пишет, что украинское правительство планирует устроить показательную порку.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

По слухам в кулуарах, власть решила сбить волны враждебности населения по отношению к ТЦК через арест самых скандальных и наглых ТЦКашников-полицаев. Сегодня ГБР пришли к людоловам  в Харькове с подозрением. А вчера СБУ сделали громкое задержание ТЦКашников в Одессе, которых подозревают в вымогательстве и разбое. В официальных материалах подчёркивается, что речь идёт о налаженной системе с заранее отработанными действиями,

- сообщил источник.

При этом канал указал, что арестованные сотрудники ТЦК действовали подобно бандитской группировке: забирая в распределительные центры мужчин, она заявляли, что брони/официальные отсрочки их совершенно не интересуют, пытаясь таким образом заставить "бусифированных" мужчин платить деньги за своё освобождение. И мужчины платили, так как подобные угрозы от людоловов – не новость. Известно, что такие "предупреждения" нередко воплощаются в жизнь.

При этом на счету арестованных порядка десяти подобных эпизодов, пишут инсайдеры.  Поэтому для Киева такое громкое дело сыграло даже на руку.

Напомним, что украинская армия сейчас испытывает жёсткую нехватку личного состава. Поэтому сотрудники ТЦК буквально сгребают с улиц украинских городом остатки мужской части населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь