Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Показали страшное: После скандала с Красовским журналистка рассказала о зверствах бандеровцев
Фото: Nikolay Titov/Globallookpress
Общество

"Показали страшное": После скандала с Красовским журналистка рассказала о зверствах бандеровцев

Журналистка Юлия Витязева рассказала об изуверствах бандеровцев на Украине против участников спецоперации после скандала с высказыванием Антона Красовского.

Журналистка Юлия Витязева высказалась после отстранения от эфира RT журналиста Антона Красовского эа сомнительные высказывания, сделанные во время эфира программы "Антонимы" с писателем Сергеем Лукьяненко.

Напомним, в ходе обсуждения ситуации на Украине с русофобией Лукьяненко вспомнил, что ещё в советское время бывал ребёнком на Западной Украине, и там дети угрожали ему и рассказывали, что "страна оккупирована москалями". В ответ на это Красовский в запале сказал, что "таких детей надо было топить". Главред канала RT Симоньян поздее сообщила, что отстранила Красовского от работы.

Слушайте, мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. Про детей... Надеюсь, вы меня простите,

- позднее извинился Красовский за свои вырванные из контекста слова.

Витязева подчеркнула, что понимает, почему журналист Красовский мог перейти грань гуманизма и человечности в эфире, что его никак не оправдывает:

Мне сейчас рассказали и показали страшное. Украинские солдаты по несколько дней держат в клетках бродячих или брошенных кошек и собак, специально их не кормят, а потом им отдают на растерзание тела наших погибших воинов. Всё это они снимают на камеру и выкладывают в закрытых чатах, параллельно пытаясь найти родственников погибших и отправить эти видео им.

Как подчеркнула журналистка Юлия Витязева, бандеровцы -

нелюди. И только полная денацификация и демилитаризация Украины спасёт этот мир от тех, в ком уже не осталось ничего человеческого.

Россия и её граждане ни в коем случае не должны перенимать у неонацистов Киева и их пропагандистов их методы, чтобы не превратиться в таких последователей человеконенавистнических идеологий.

С начала спецоперации России СМИ бандеровцев распространяют фейки о якобы "военных преступлениях", как, например уволенная Зеленским омбудсмен Денисова, рассказывавшая о насилии участников спецоперации над украинцами, в том числе над младенцами и гражданами пенсионного возраста.

Напомним, после 2014 года на Украине действует неонацистская бандеровская диктатура, которая ведёт геноцид русского населения Украины, что доказывается, например, сожжением активистов в Доме профсоюзов в Одессе. Режим Зеленского также проводит массовые этнические чистки и убийства русских в Донбассе бандами неонацистов, созданных олигархами типа Игоря Коломойского или Рината Ахметова. На Украине также действует опасная безжалостная секта жидобандеровцев, созданная олигархом Коломойским и его соратниками из Днепропетровска, к которой относится и нынешний глава киевского режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь