Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пока не уничтожим, мира не будет: Поплавская жёстко ответила сторонникам переговоров с Украиной
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

"Пока не уничтожим, мира не будет": Поплавская жёстко ответила сторонникам переговоров с Украиной

Актриса Яна Поплавская жёстко ответила сторонникам переговоров с Киевом, предложив им переехать ближе к месту трагедии, и заявила, что мир с террористами невозможен.

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал беспрецедентной атаку на Москву и область минувшей ночью. И с ним сложно не согласиться. Статистика внушает страх — более 1,6 тыс. отражённых "на всех рубежах" дронов. 450 БПЛА — на подлёте к Москве,

249 БПЛА сбиты в 17 округах Подмосковья. В Подмосковье два человека погибли, медпомощь потребовалась 20 жителям области, из них трое — дети. 15 пострадавших госпитализированы.

Фото: Коллаж Царьграда

Эта картина плохо вписывается в риторику Киева и русских политиков, предлагающих переговоры. Актриса Яна Поплавская предложила активным членам так называемой "партии мира", выступающим за переговоры, переехать поближе к Капотне — чтобы своими глазами увидеть последствия и понять, с кем они хотят мириться. Если не в Капотню, то хотя бы в Раменское, Люберцы или Котельники. Туда же, по её мнению, стоит отправить и членов "партии дружбы народов" — поближе к народу, который они агитировали за себя голосовать.

Двое пострадавших от БПЛА во время ночной атаки — дети, их родители погибли от того же дрона. Может, рассказать о переговорах с Украиной этим сиротам?

Невозможен мир с террористами. Пока не уничтожим, мира не будет,

— уверена Поплавская. И её точку зрения разделяют все здравомыслящие люди.

Между тем, глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Украине требуется ещё 40 дней, чтобы принудить Россию остановить боевые действия. Об этом он сказал на саммите в Закарпатье, добавив, что ВСУ намерены наращивать удары по русским территории.

Нам ещё нужны 40 дней, чтобы разгромить Россию,

— приводит его слова "Репортёр".

Фото: Коллаж Царьграда

Ранее Зеленский уже объявлял о старте 40-дневной кампании по принуждению России к миру — она предусматривала атаки на гражданские объекты нашей страны и удары по судам в Чёрном и Азовском морях. Эта затея киевского главы обернулась серьёзными последствиями для украинской экономики. В ответ ВС России начали системные удары по военным объектам в Киеве и портовой инфраструктуре Одесской области.

В результате морской экспорт сельхозпродукции и стали с Украины был практически полностью остановлен. Экономисты оценивают ежедневные потери страны в $70 млн. При этом русские войска продолжают бить по украинским портам и судам, которые пытаются доставлять военные грузы на подконтрольную Зеленскому территорию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь