Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Пока другие критикуют, вы делаете»: Легойда поздравил Царьград с трехлетием
Фото: globallookpress.com
Общество

«Пока другие критикуют, вы делаете»: Легойда поздравил Царьград с трехлетием

В эту среду, 21 ноября, телеканал Царьград празднует свой третий день рождения. Поздравления в адрес телеканала направили известные политики, спортсмены и общественные деятели. Среди них председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Российский церковный и общественный деятель, журналист, педагог и глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда поздравил Царьград с днем рождения и поблагодарил за проделываемый труд.

«Я хотел бы поздравить Царьград, я хотел бы поздравить всех, кто трудится и создает это телевидение, потому что вы это делаете. Потому что, вы знаете, очень часто мы сегодня что-то критикуем, что-то нам не нравится, мы знаем, как надо, но не делаем. А вы делаете. Может, что-то получается лучше, что-то хуже, может, что-то не получается, в этом нет ничего страшного. Самое главное, что вы делаете. И я уверен, что это приносит пользу. Это вызывает вопросы. Это может вызывать дискуссию и несогласие, ну и слава Богу, потому что критиковать, в общем, легко, ругаться еще проще, делать очень тяжело. Спасибо вам за то, что вы делаете. Поздравляю вас. И вот переживаю, что у меня выходила программа на Царьграде, а сейчас не выходит», - звучит поздравление.

Царьград - первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал. Был основан Константином Малофеевым как трибуна и голос русского православного большинства. Проект собрал команду профессионалов, разделяющих консервативные взгляды, но при этом обращенных к будущему. В течение 3 лет Царьград создает контент, полный духовных смыслов, имперских образов и смелых технологических решений. С 2017 года канал перешел на интернет-вещание и ведет регулярные трансляции на YouTube, а также в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook. Весь контент будет разрабатываться специально для пользователей социальных сетей с учетом их интересов, способов потребления и распространения информации.

Подписчики официальных групп Царьграда - это активные и думающие люди старше 34 лет, которые разделяют ценности и взгляды телеканала, постоянно участвуют в обсуждении предлагаемых тем и точек зрения, делятся понравившимися материалами со своими друзьями. Новости и видео канала собирают свыше 15 тысяч лайков и более 20 тысяч комментариев в сутки. Каждый день новостями Царьграда в соцсетях делятся порядка 5 тысяч раз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки "Это не тик-ток-рейд в приграничье": Настоящий смысл потери 1500 украинских солдат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь