Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пояса потуже: Жителям России предрекают ещё два года бедности
Фото: Nikolay Gyngazov/GlobalLookPress
Экономика

Пояса потуже: Жителям России предрекают ещё два года бедности

Восстановление реальных располагаемых денежных доходов граждан России после провала из-за пандемического кризиса будет медленным. По оценкам экспертов, провал из-за пандемии может быть преодолён лишь к концу 2022 года.

Эксперты усомнились в быстром восстановлении реальных располагаемых доходов граждан. В свете того, что и до пандемии доходы сокращались, нынешний кризис загоняет людей ещё в большую яму бедности.

По оценкам специалистов, провал из-за пандемии может быть преодолён только к концу 2022 года.

Как полагает главный экономист Альфа-Банка Наталия Орлова, в лучшем случае реальные располагаемые доходы граждан вырастут на 2% в 2021 году после спада на 5% по итогам текущего года.

По мнению директора института "Центр развития" НИУ ВШЭ Натальи Акиндиновой, тормозом для восстановления уровня доходов в 2021-м будут подавленная экономическая активность из-за незавершённости пандемического кризиса, секвестр бюджетных расходов и сложная экономическая ситуация в регионах.

В итоге это грозит ростом недовольства в обществе. Как отмечают эксперты, сама проблема сокращения денежных доходов крайне актуальная, это "главное, что сегодня тревожит граждан", передаёт РБК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь