Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поиски начнут с Уханя, но: Эксперты ВОЗ невольно согласились с китайской версией начала пандемии
© Mu Yu/XinHua/Globallookpress
Медицина Общество Коронавирус

Поиски начнут с Уханя, но: Эксперты ВОЗ невольно согласились с китайской версией начала пандемии

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), делегация которой направится 14 января в Китай, невольно согласились с китайской версией относительно "географии" возникновения пандемии коронавируса, которая явно противоречит "тонким" намёкам Запада. Они заявили о начале поиска ответов на вопросы о коронавирусе с города Ухань, но добавили к этому заявлению небольшой, но знаковый комментарий.

В частности, эксперты заявили, что уверенности в том, что COVID-19 впервые появился именно там, у них нет. Кроме того, по мнению представителей ВОЗ, пандемия могла вспыхнуть в другой части Китая, а возможно, и вовсе в другой стране.

Ранее в Китае тремя словами ответили на обвинения США в "утечке коронавируса" из лаборатории. По словам официального представителя МИД КНР Хуа Чуньин, из Вашингтона прозвучала "низкокачественная ложь и слухи".

Таким образом представитель внешнеполитического дипломатического ведомства Китая ответила на заявление заместителя советника президента США по вопросам национальной безопасности Мэтью Поттинджера, который отметил, что начало пандемии связано с утечкой коронавируса из секретной китайской лаборатории.

Напомним, перед этим с заявлением по поводу места происхождения пандемии COVID-19 выступил глава МИД Китая. По его словам, причиной глобального распространения болезни стали небольшие очаги в различных странах мира, а Китай стал лишь первой страной, где определили болезнь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь