Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поиски идут с апреля: В семье русской певицы Кати Лель произошла беда
ФОТО: Pavel Kashaev/Globallookpress
Культура

Поиски идут с апреля: В семье русской певицы Кати Лель произошла беда

В семье русской певицы Кати Лель произошла беда: в Ницце пропал отец её дочери Игорь Кузнецов. Поиски ведутся с апреля. Именно тогда бизнесмен перестал выходить на связь с родными.

В 2023 году в шоу-бизнесе случился неожиданный развод: после 15 лет брака распалась одна из самых крепких пар - русская певица Катя Лель разошлась со своим мужем - бизнесменом Игорем Кузнецовым.

Как рассказала артистка, развод случился из-за пристрастия Кузнецова к алкоголю и изменам. Мужчина умудрялся заводить интрижки буквально за спиной певицы, разговаривая с женщинами по телефону ночами. Когда их общая дочь узнала о причине того, почему мама хочет уйти от отца, она сразу встала на сторону Кати, заявив, что та не обязана терпеть такое отношение мужа из-за ребёнка.

В результате Лель не общалась с экс-супругом 2,5 года после развода, а недавно от общих друзей узнала, что мужчина пропал во время поездки в Ниццу, где должен был встретиться со своим знакомым. Родственники сообщили, что Кузнецов перестал отвечать на звонки и сообщения 13 апреля.

Есть версия, что бизнесмен утонул. Сейчас поисками его тела занимаются водолазы, пишет "Пятый канал".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь