Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Источники сообщают о задержании ушедшего на СВО нижегородского чиновника Штокмана
Источники сообщают об обысках в администрации Нижнего Новгорода. Фото: Царьград
Политика СВО

Источники сообщают о задержании ушедшего на СВО нижегородского чиновника Штокмана

Источники сообщили о задержании бывшего первого заместителя мэра Нижнего Новгорода Ильи Штокмана, который с 2022 года служил в зоне СВО.

В Сочи задержан бывший нижегородский чиновник Илья Штокман, до конца августа числившийся первым замом мэра Нижнего Новгорода. Штокман ушёл на СВО в 2022 году добровольно отказавшись от брони.

О том, то Штокман покинул службу в администрации Нижнего Новгорода, ровно месяц назад сообщил мэр города Юрий Шалабаев.

Илья Штокман, первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, победитель конкурса "Лидеры России" и мой хороший товарищ покинул занимаемую должность, - написал он в тг-канале. - В 2022 году Илья Олегович ушел на СВО, был в тесном контакте там с нашими парнями. Благодаря его работе на передовой мы помогли решить важные для бойцов вопросы. 

Его пример другим наука: Путин отметил чиновника-добровольца

Задержание произошло в Сочи. Предварительно он задержан за получение взяток. Обыски в городской администрации также связаны с этим делом. Сейчас Штокмана доставляют в Нижний Новгород для проведения следственных действий,

- сообщает в тг-канал "Полковник Трифонов" (канал ведёт полковник полиции в отставке Алексей Трифонов, экс-начальник Центра Э Нижегородской области, член Общественного Совета при МВД России).

Отметим, что информация о задержании Штокмана пока официально не подтверждена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь