Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Похожего на главу Краснодара мужчину заметили на костылях около аптеки
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Похожего на главу Краснодара мужчину заметили на костылях около аптеки

Около аптеки заметили мужчину на костылях, очень похожего на мэра Краснодара Евгения Наумова.

Около одной из аптек Краснодара заметили мужчину на костылях, очень похожего на мэра города Евгения Наумова. Об этом сообщает телеканал "Краснодар", ссылаясь на местные Telegram-каналы.

Наумов, обычно активный в соцсетях, пропал из поля зрения сразу после новогодних праздников. Чуть позже администрация Краснодара сообщила, что глава города перенёс плановую операцию. 

Сейчас он проходит реабилитацию и вскоре снова вернётся к исполнению своих обязанностей.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
"Мы в курсе": "Сказка - ложь, да в ней мильярд!" Несказочные проблемы нашего кино
В прямом эфире: