Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Похороны страны и народа: Делягин показал тронную речь Набиуллиной
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

"Похороны страны и народа": Делягин показал "тронную речь" Набиуллиной

Экономист Михаил Делягин в своём Telegram-канале опубликовал отрывок из "тронной" речи руководителя Центробанка Эльвиры Набиуллиной. Он заявил, что её утверждения - "похороны страны и народа".

В четверг, 21 апреля, глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с отчётом о работе в Госдуме России. Экономист Михаил Делягин обратил внимание на важное заявление из её "тронной" речи.

Слова Набиуллиной Делягин в своём Telegram-канале назвал "похоронами страны и народа".

Во время выступления глава Банка России заявила, что опишет задачи на будущее, как она их видит. Ключевая задача, по мнению Набиуллиной, - "обеспечение доступности финансовых ресурсов для структурной перестройки экономики".

Она подчеркнула, что, конечно, поступает много вопросов о роли в этом ключевой ставки и борьбе с инфляцией. Однако оказалось, что Набиуллина не считает это первоочередной задачей.

"Хочу вам сказать: я считаю борьбу с инфляцией важнейшей задачей, и, на мой взгляд, её никто не отменял. Задача ценовой стабильности не может стать первостепенной, потому что инфляция - это об уровне жизни людей, о сохранности их доходов и сбережений. И, на мой взгляд, эта задача никак не противоречит задаче экономического роста", - заявила Эльвира Набиуллина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь